Организации - участники программы "RU-CENTER - будущему"

Школы, гимназии, лицеи

  1. Средняя общеобразовательная школа N 6 г. Тюмени
  2. Гимназия N 1551 г.Москвы
  3. Лицей N 4 имени Героя России Горшкова Д.Е., г.Тула
  4. Школа N 169 с углубленным изучением английского языка Санкт-Петербурга
  5. Становская средняя образовательная школа
  6. Лицей "Серпухов"
  7. Дмитровская общеобразовательная школа N1 им. В.И. Кузнецова
  8. Начальная общеобразовательная школа N300 г. Санкт-Петербург
  9. Сакмарская средняя образовательная школа
  10. Государственное образовательное учреждение общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 1254
  11. Средняя образовательная школа N57 с углубленным изучением английского языка, г. Владивосток
  12. Верхне-Кубинская средняя школа
  13. Открытая (сменная) общеобразовательная школа N 77 г. Москвы
  14. Гимназия N2, г. Мурманск
  15. Большеелховская средняя общеобразовательная школа
  16. Cредняя общеобразовательная школа 9 г.Североморска
  17. Средняя общеобразовательная школа 190, нижний Новгород
  18. Сайт учителя русского языка и литературы Разумовой Тамары Николаевны
  19. Гришковская средняя общеобразовательная школа
  20. Красногорская школа Мамадышского района Республики Татарстан
  21. Дегтярская средняя общеобразовательная школа
  22. Чертковская Средняя Общеобразовательная Школа N 2
  23. Средняя образовательная школа N4 г. Асбест
  24. Школа 423 Кронштадтского района Санкт-Петербурга
  25. Самарский областной многопрофильный лицей-интернат
  26. Школа им. 8 марта
  27. Хивская средняя школа им. Манафа Шамхалова
  28. Лицей N2 г. Мурманск
  29. Лицей N 41 г. Ижевска Удмуртской Республики
  30. Школа N 204 с углубленным изучением иностранных языков (английский, финский) , Санкт-Петербург
  31. Федеральная Детско-Юношеская Спортивная Школа Олимпийского Резерва
  32. Средняя образовательная школа N1, г. Верхняя Пышма
  33. Средняя образовательная школа N 53 п. Ильиногорск
  34. Обнинская свободная школа
  35. Гимназия N21, г. Кемерово
  36. Средняя общеобразовательная школа N 80 г.Омска
  37. Гимназия N 1529, Москва
  38. Нововяткинская средняя общеобразовательная школа
  39. Лицей научно-инженерного профиля г. Королёв Московской области
  40. Юркинская основная общеобразовательная школа" Орехово-Зуевского муниципального района Московской области
  41. Школы в интернет.Среднее образование сети
  42. Совхозная средняя общеобразовательная школа (Удмуртская Республика)
  43. Афанасьевская муниципальная общеобразовательная средняя школа
  44. Раздольнинская средняя общеобразовательная школа
  45. Средняя общеобразовательная школа N 32 г. Перми
  46. Средняя образовательная школа N40 с углубленным изучением отдельных предметов г. Казань
  47. Средняя образовательная школа N 51, г.Архангельск
  48. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей "Держава" г.Обнинск
  49. Государственное (областное) образовательное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, N 2
  50. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Елизаветино Аткарского района Саратовской области
  51. Муниципальное общеобразовательное учреждение Хрипанская основная общеобразовательная школа
  52. Негосударственное образовательное учреждение средняя школа 46 ОАО "Российские Железные дороги" (Курганская обл)
  53. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Абрамовская основная общеобразовательная школа" Орехово-Зуевского муниципального района Московской области
  54. Муниципальное Общеобразовательное учреждение 'Средняя общеобразовательная школа' пст. Казлук Усть - Вымского района Республики Коми
  55. Агинская средняя общеобразовательная школа N 2, Бурятия
  56. Межшкольный учебный комбинат, г.Ханты-Мансийск
  57. Сайт по информатике и ИКТ ,Средняя образовательная школа села Елизаветино Актарского района Саратовской области
  58. Алнашская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов
  59. Средняя общеобразовательная школа N 22 г. Южно-Сахалинска
  60. Соболевская средняя образовательная школа, Орехово-Зуевский р-н
  61. Малосалаирская средняя общеобразовательная школа, Кемеровская обл.
  62. Средняя общеобразовательная школа N 59 имени Героя Советского Союза М.Е. Родионова, Архангельск
  63. Башкирский лицей N48 , г. Уфа
  64. Знаменская средняя общеобразовательная школа, Республика Марий Эл
  65. Средняя общеобразовательная школа N 35 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Сыктывкар
  66. Гимназия N 8, г. Рубцовск, Алтайский край
  67. Средняя общеобразовательная школа N 257(1488), г. Москва
  68. Средняя общеобразовательная школа N 1,Елабужского муниципального района
  69. Лицей N1, г. Тула
  70. Гимназия N 3, г. Мелеуз, Республика Башкортостан
  71. Средняя общеобразовательная школа N 22, г.Абакан
  72. Средняя образовательная школа N 156, г. Екатеринбург
  73. Средняя образовательная школа N 18, г. Тюмень
  74. Начальная общеобразовательная школа N 21, г. Невинномысск, Ставропольский край
  75. Средняя общеобразовательная школа N1227 с углубленным изучением английского языка, г. Москва
  76. Каменская средняя образовательная школа, д. Каменное, Завьяловский район, Удмурская республика
  77. Розгребельская средняя общеобразовательная школа, Большесолдатского района Курской области
  78. Средняя общеобразовательная школа N 3, п.г.т. Жешарт, республика Коми
  79. Ирбитская средняя общеобразовательная школа N 8
  80. Лицей N 81 города Тюмени
  81. Средняя общеобразовательная школа 1113 с углубленным изучением музыки и хореографии, Москва
  82. Средняя общеобразовательная школа N 3 , г. Харабали, Астраханской области
  83. Общеобразовательная школа - интернат N13 Основного общего образования, г. Иркутска
  84. Криулинская средняя общеобразоватлеьная школа Музыкальная группа "Атлантида", Криулинской средней образовательной школы
  85. Саранинская средняя общеобразовательная школа
  86. Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида N869, г. Москва
  87. Спортивный лицей N82, г. Ижевск
  88. Персональный сайт преподавателя физики Криулинской СОШ Хузина Руслана Илдаровича
  89. Васильчуковская средняя общеобразовательная школа, Ключевского района Алтайского края
  90. Лицей N74, г. Омск
  91. Средняя общеобразовательная школа N8 города Белово
  92. Гимназия N1, г. Хабаровск
  93. Гимназия N2, г. Владивосток
  94. Романовская средняя общеобразовательная школа,Ростовская область
  95. Ёдвинская средняя общеобразовательная школа
  96. Николаевская средняя образовательная школа, Немецкий национальный район, Алтайский край
  97. Гимназия N 44, г. Ульяновск, Оренбургская обл.
  98. Средняя образовательная школа N 58, с.п. Мулино, Нижегородская область
  99. Средняя образовательная школа N 9, г. Архангельск
  100. Средняя образовательная школа N 2, г. Красноармейск, Московской области
  101. Средняя образовательная школа N4, г. Мичуринск
  102. Глебовская средняя общеобразовательная школа Истринского района МО
  103. Средняя образовательная школа N 21, г. Рязань
  104. Средняя образовательная школа, пст Тракт, Республика Коми
  105. Прогимназия N 181, г. Краснодар
  106. Средняя образовательная школа N5, г. Владивосток
  107. Лицей N7 г. Солнечногорск
  108. Малечкинская средняя образовательная школа , Волгоградская область
  109. Средняя образовательная школа N 89 Октябрьского района, г. Уфа
  110. Средняя образовательная школа "Школа здоровья" N 677, Москва
  111. Средняя образовательная школа N 1010, г. Москва
  112. Лицей 22 города Белово
  113. Средняя образовательная школа N 1, Пушкино
  114. Средняя образовательная школа N67, г. Ростов-на-Дону
  115. Средняя образовательная школа х. Верхне-Подпольный, Ростовская область
  116. Средняя общеобразовательная школа N1399 с углубленным изучением иностранных языков, г. Москва
  117. Средняя образовательная школа N89 им. А.П. Маресьева, г. Москва
  118. Открытая (сменная)общеобразовательная школа N1, г. Белово
  119. Бабинская средняя общеобразовательная школа, Удмуртская республика
  120. Основная общеобразовательная школа N26, г. Белово
  121. Средняя образовательная школа N9, г. Москва
  122. Средняя общеобразовательная школа N1 имени А.А.Первенцева станицы Новопокровской муниципального образования, Краснодарский край
  123. Средняя образовательная школа N9 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Серпухов
  124. Средняя общеобразовательная школа N24, г. Белово
  125. Средняя образовательная школа N1900 с углубленным изучением иностранных языков, г. Москва
  126. Средняя общеобразовательная школа N9, г.Белово
  127. Гимназия N4,г.Мурманск
  128. Средняя общеобразовательная школа N2, ст. Архонская Пригородного района РСО-Алания
  129. Детская музыкальная школа N1, г.Пермь
  130. Средняя общеобразовательная школа N7, г.Рассказово, Тамбовской область
  131. Башкирская гимназия села Малояз, Салаватский район, Республики Башкортостан
  132. Армизонская средняя общеобразовательная школа, Тюменская область
  133. Павловская средняя общеобразовательная школа, Алтайский край
  134. Сары-Чумышская основная общеобразовательная школа, Кемеровская область
  135. Средняя общеобразовательная школа "Школа здоровья" N69 имени Б.Ш.Окуджавы, г. Москва
  136. Средняя общеобразовательная школа N6 с углубленным изучением английского языка, г. Апатиты
  137. Начальная школа - сад N68, Приморского района, г. Санкт-Петербург
  138. Средняя общеобразовательная школа N1285 с углубленным изучением английского языка, г. Москва
  139. Лицей 1560 Северо-Западного окружного управления образования Департамента образования города Москвы
  140. Средняя общеобразовательная школа N18,г. Новокузнецк
  141. Средняя образовательная школа N1, г. Архангельск
  142. Средняя общеобразовательная школа N91 имени М.А. Шолохова, Первомайского района г.Ростова-на-Дону
  143. Корякская средняя общеобразовательная школа, село Коряки, Камчатская область
  144. Гимназия N13, пос. Краснообск
  145. Средняя общеобразовательная школа N11, г. Белово
  146. Средняя общеобразовательная школа N65, г. Пенза
  147. Основная общеобразовательная школа N1, города-курорта Железноводска
  148. Досатуйская средняя общеобразовательная школа, Забайкальский край
  149. Средняя общеобразовательная школа N547, г.Москвы
  150. Средняя общеобразовательная школа N20,Московского района г. Казани
  151. Основная общеобразовательная школа N21, г.Белово
  152. Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N69 имени С.Есенина, г.Липецк
  153. Прогимназия N1779, г. Москва
  154. Основная общеобразовательная школа N23, г.Белово
  155. Искитимская средняя общеобразовательная школа, Кемеровская область
  156. Лудорвайская средняя общеобразовательная школа, Удмуртская Республика
  157. Средняя общеобразовательная школа N14, г. Белово
  158. Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат "Омет" N86 VI вида, г. Набережные Челны
  159. Средняя общеобразовательная школа ст. Тарханы, Саратовской области
  160. Бородинская средняя общеобразовательная школа N1, Киреевский район, Тульская область
  161. Средняя общеобразовательная школа N37, г. Белово
  162. Средняя общеобразовательная школа N32, г. Белово
  163. Cредняя общеобразовательная школа "Школа здоровья" N1062 СЗО г. Москвы Детский сад "Рябинушка" (в составе "Школы здоровья" 1062)
  164. Основная Общеобразовательная Школа N50, г. Прокопьевск, Кемеровская область
  165. Средняя общеобразовательная школа N76, г. Ижевск
  166. Войковская средняя общеобразовательная школа Шипуновского района, Алтайского края
  167. Кадетская школа N1721, г. Москва
  168. Лицей N80, г.Набережные Челны
  169. Средняя общеобразовательная школа N10, п.Раздольное, Приморский край
  170. Мешабашская начальная общеобразовательная школа, Сабинского муниципального района, Республика Татарстан
  171. Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат II вида, г. Рассказово, Тамбовская область
  172. Донская средняя общеобразовательная школа, п. Донской Ростовской области
  173. Средняя общеобразовательная школа N32, г.Тайги Кемеровской области
  174. Средняя общеобразовательная школа N824, г. Москва
  175. Средняя Образовательная Школа N866, г. Москва
  176. Средняя общеобразовательная школа N6, г Ангарск
  177. Куюк-Ерыксинская средняя общеобразовательная школа
  178. Кольцовская средняя общеобразовательная школа N 5 с углубленным изучение английского языка
  179. Детский сад комбинированного вида 132, г.Краснодар
  180. Лицей 45 города Кропоткина муниципального образования Кавказский район
  181. Агинская средняя общеобразовательная школа 3 городского округа "Поселок Агинское"
  182. Средняя школа N10 Усть-Кутского муниципального образования Иркутской области
  183. Зеленниковская средняя общеобразовательная школа, Архангельская область
  184. общеобразовательная школа N16 города Белово
  185. Гимназия N 1549, г. Москва
  186. Средняя общеобразовательная школа N5 города Коряжмы,Архангельская область
  187. Шунгенская средняя общеобразовательная школа, Костромская область
  188. Сущёвская средняя общеобразовательная школа Костромской области
  189. Алтайская средняя общеобразовательная школа 2
  190. Гимназия N 131, г.Барнаул
  191. Средняя общеобразовательная школа 276, Мурманская обл.
  192. Зарубинская средняя общеобразовательная школа Костромской области
  193. Средняя общеобразовательная школа N 74, г. Ижевск
  194. Либежевская средняя общеобразовательная школа имени Р.Е. Алексеева
  195. Детско-юношеский центр г. Волгограда
  196. Средняя общеобразовательная школа с.Воронец, Липецкая область
  197. Средняя общеобразовательная школа N4 , Усть-Кут Иркутской области
  198. Гимназия N 1567, г. Москва
  199. Колесниковская средняя общеобразовательная школа, Рязанская область
  200. Василевская средняя общеобразовательная школа, пос. Василево, Костромская область
  201. Средняя общеобразовательная школа N 1, г. Красноуфимск
  202. Средняя общеобразовательная школа N 19, г. Камышин
  203. Средняя общеобразовательная школа N 37 c углубленным изучением отдельных предметов, г. Выборг
  204. Основная общеобразовательная школа N 4, г. Белово
  205. Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа при федеральном бюджетном учреждении "Исправительная колония N 18 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Мурманской области"
  206. Ирбитская средняя общеобразовательная школа N 10
  207. Средняя общеобразовательная школа N73, г. Архангельск
  208. Средняя общеобразовательная школа N 20,г.Архангельск
  209. Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 1 V вида г. Саратова
  210. Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа N 834 VIII вида , г.Москва
  211. Кекоранская средняя общеобразовательная школа,Удмуртская республика
  212. Дуплято-Масловская средняя общеобразовательная школа,Тамбовская область
  213. Агинская средняя общеобразовательная школа 4" городского округа "Посёлок Агинское"
  214. Красноуфимская детская школа искусств, Свердловская область
  215. Основная общеобразовательная школа N7, г.Красноуфимск
  216. Сокольская средняя общеобразовательная школа, с. Соколки, Республика Татарстан
  217. Средняя общеобразовательная школа N 29, г. Владимира
  218. Cтарозятцинская общеобразовательная школа, Удмуртская республика, с. Старые Зятцы
  219. Средняя общеобразовательная школа N 124 Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
  220. Средняя школа N 34, с углубленным изучением художественно-эстетических предметов г.Саратова
  221. Кузьмищенская средняя образовательная школа Костромского муниципального района Костромской области
  222. Лицей N124, г. Барнаул
  223. Средняя общеобразовательная школа N 19 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Старый Оскол
  224. Минская основная образовательная школа Костромского муниципального района Костромской области
  225. Гимназия N7, Тольятти
  226. Мурманска средняя общеобразовательная школа 28
  227. Середняковская средняя общеобразовательная школа Костромского муниципального района Костромской области
  228. Средняя общеобразовательная школа N 44, г. Мурманска
  229. Гимназия 1522, г. Москва
  230. Каменская средняя общеобразовательная школа ?44 Новосибирского района Новосибирской области
  231. Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат N152 VI, VIII вида, г. Новосибирск
  232. Центр образования N 644 "Гармония", Москва
  233. Средняя общеобразовательная школа N 63, г. Магнитогорск
  234. Гимназия N 1, г. Никольское, Ленинградская область
  235. Средняя общеобразовательная школа п. Золотаревка, Пензенская область
  236. Лицей N88, г. Екатеринбург
  237. Чернская общеобразовательная школа N1
  238. Общественный Физкультурно-спортивный центр "Таинг", сайт Малинкина Сергея Евгеньевича
  239. Средняя общеобразовательная школа N 54, г. Нижний Новгород
  240. Камышинская средняя общеобразовательная школа
  241. Городской центр развития образования, г.Ярославль
  242. Малаховская средняя общеобразовательная школа, Алтайский край
  243. Средняя общеобразовательная школа N9, г. Мичуринска, Тамбовская область.
  244. Средняя общеобразовательная школа N63, г. Тюмени
  245. Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат II вида N 10, г.Москва
  246. Средняя общеобразовательная школа N 33, Стерлитамак, Республика Башкортостан
  247. Средняя общеобразовательная школа N 14, г. Калининград
  248. Средняя общеобразовательная школа N32 с углубленным изучением отдельных предметов., г.Ижевск
  249. Средняя общеобразовательная школа N 50, г. Мурманск
  250. Тавринская средняя общеобразовательная школа, Свердловская область, Красноуфимский район
  251. Средняя общеобразовательная школа N 45, г. Мурманск
  252. Гимназия N 11, г. Анжеро-Судженск
  253. Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат "Красные Зори"
  254. Средняя общеобразовательная школа N3, г. Рассказово Тамбовская область
  255. Средняя общеобразовательная школа N 11, г. Сергиев Посад
  256. Прогимназия N 51, г. Мурманск
  257. Уксянская средняя общеобразовательная школа
  258. Средняя общеобразовательная школа N1284 с углубленным изучением английского языка, г. Москва
  259. Средняя общеобразовательная школа N 123 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла средствами театрального искусства
  260. Егорлыкская Средняя общеобразовательная школа N 11, Ростовская область
  261. Савостинская средняя общеобразовательная школа
  262. Средняя общеобразовательная школа N8, Архангельская область
  263. Средняя общеобразовательная школа N 22, г. Орехово-Зуево
  264. Алтайская основная общеобразовательная школа N 3
  265. Средняя общеобразовательная школа N118, г. Барнаул
  266. Средняя общеобразовательная школа N 38 города Мурманска
  267. Средняя общеобразовательная школа N 115, г.Москва
  268. Вечерняя общеобразовательная школа N8, г. Самара
  269. Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа 1" г. Вологды
  270. Лицей-интернат поселка имени Маршала Жукова, Курская область
  271. Средняя общеобразовательная школа 18 города Кирова
  272. Алтайская средняя общеобразовательная школа N1 им.П.К. Коршунова
  273. Средняя общеобразовательная школа N1 , г. Мурманск
  274. Основная общеобразовательная школа N 36, Старый Оскол
  275. Детский сад общеразвивающего вида N 4 c приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей
  276. Средняя общеобразовательная школа N 22 , г. Мурманск
  277. Средняя общеобразовательная школа N16 , г. Мурманск
  278. Прогимназия N 61, г. Мурманск
  279. Прогимназия N 40, г. Мурманск
  280. Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа N58, г. Мурманск
  281. Средняя общеобразовательная школа N34 , г. Мурманск
  282. Средняя общеобразовательная школа 11 г. Гурьевска
  283. Средняя общеобразовательная школа N 232 ЦАО г. Москвы
  284. Мурманская гимназия N 1
  285. Средняя общеобразовательная школа N17 , г. Мурманск
  286. Школа-интернат среднего(полного) общего образования "Интеллектуал"
  287. Средняя общеобразовательная школа N41, г. Мурманск
  288. Лицей N130, г. Екатеринбург Образовательный проект
  289. Средняя общеобразовательная школа N26, г. Мурманск
  290. Основная общеобразовательная школа N23, г. Белово
  291. Шарыповская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат VIII вида, г. Шарыпово, Красноярский край
  292. Cпециальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат N1, г.Мурманск
  293. Калмыцкая национальная гимназия, г. Элиста
  294. Гимназия N18 имени И.Я. Илюшина, г. Королев
  295. Средняя общеобразовательная школа N5, г.Карпинск, Свердловская область
  296. Мисковская средняя общеобразовательная школа, Костромской области
  297. Средняя общеобразовательная школа N49, г. Мурманск
  298. Межшкольный учебный комбинат, г. Минусинск, Красноярский край
  299. Средняя общеобразовательная школа N23, пос. Халино, Курская область
  300. Начальная школа - детский сад N14, г. Мурманск
  301. Алтайская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида, с. Алтайское
  302. Средняя общеобразовательная школа "Земля Родная", г. Новый Уренгой
  303. Натальинская средняя общеобразовательная школа, п. Натальинск Свердловская область
  304. Средняя общеобразовательная школа N8, г. Киров
  305. Средняя общеобразовательная школа N19, г. Мурманск
  306. Средняя общеобразовательная школа N106, г.Самара
  307. Детский сад N23 "Улыбка" комбинированного вида, г. Минусинск
  308. Средняя общеобразовательная школа "Школа здоровья" N1008, г. Москва
  309. Ввечерняя (сменная) общеобразовательная школа N148, г. Москва
  310. Усть-Кажинская средняя общеобразовательная школа, с. Усть-Кажа, Алтайский край
  311. Белоберезковская средняя общеобразовательная школа N1, Брянская область
  312. Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа при федеральном бюджетном учреждении "Исправительная колония" N20 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Мурманской области
  313. Средняя общеобразовательная школа N6, г. Мурманска
  314. Летневская средняя общеобразовательная школа, д. Летнево, Нижегородская область
  315. Средняя общеобразовательная школа N931, г. Москва
  316. Кадетская школа N1784, г. Москва
  317. Основная общеобразовательная школа деревни Пушкинское, Республика Башкортостан
  318. Средняя общеобразовательная школа N 414, г. Москва
  319. Приаргунская средняя общеобразовательная школа
  320. Средняя общеобразовательная школа N 70, г. Ижевск
  321. Средняя общеобразовательная школа N 12 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Стерлитамак Республики Башкортостан
  322. Средняя общеобразовательная школа N 3, г. Верхняя Пышма
  323. Средняя общеобразовательная школа N7 имени Береста А.П. Пролетарского района г. Ростова-на-Дону
  324. Средняя общеобразовательная школа с этнокультурным (грузинским) компонентом образования N 1331, г. Москвы
  325. Вечерняя общеобразовательная школа N1, г. Красноуфимск
  326. Средняя общеобразовательная школа N 684, г.Москва
  327. Средняя общеобразовательная школа N 3, г. Красноуфимск
  328. Ильинская средняя общеобразовательная школа Костромского муниципального района
  329. Специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательная школа N 15 VIII вида, г. Славянска-на-Кубани
  330. Минусинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат II вида
  331. Редкодубравская средняя общеобразовательная школа
  332. Cредняя общеобразовательная школа N31, г.Мурманск
  333. Средняя общеобразовательная школа 25 г.Салаира Кемеровской обл.
  334. Средняя общеобразовательная школа с.Работки, Нижегородская обл.
  335. Средняя общеобразовательная школа N 87, Ярославль
  336. Гремячевская средняя общеобразовательная школа, Орловская обл.
  337. Удмуртская государственная национальная гимназия имени Кузебая Герда
  338. Гимназия N 1, г.Светлоград, Ставропольский край
  339. Шуваловская средняя общеобразовательная школа Костромской области
  340. Средняя общеобразовательная школа N 1 г.Невинномысск
  341. "Военно-патриотическое воспитание", Школа N790 г.Москвы
  342. Средняя общеобразовательная школа 276
  343. МОУ СОШ N 4 г. Дмитрова
  344. Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N66 города Кирова
  345. Основная общеобразовательная школа N 34 г.Сыктывкара
  346. Средняя общеобразовательная школа 99 , г.Н.Новгород
  347. Кинель-Черкасская средняя общеобразовательная школа N 1
  348. Гимназия N2 г.Тосно Ленинградской обл.
  349. Усадищенская средняя общеобразовательная школа
  350. Рахмангуловская средняя общеобразовательная школа
  351. Средняя общеобразовательная школа 1035 г.Москвы
  352. Средняя общеобразовательная школа села Шелканово муниципального района Бирский район Республики Башкортостан
  353. Якшур-Бодьинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат
  354. Cредняя общеобразовательная школа N17, г. Белебея
  355. Новоберезовская средняя общеобразовательная школа
  356. Cредняя общеобразовательная школа 46
  357. Красноармейская основная общеобразовательная школа
  358. Пыталовская открытая (сменная) общеобразовательная школа
  359. Павловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат
  360. Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа при федеральном бюджетном учреждении "Исправительная колония N 17 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Мурманской области"
  361. Школа N1 Усть-Кутского муниципального образования
  362. Кипенская средняя общеобразовательная школа
  363. Центр образования N 1470 города Москвы
  364. Лицей N 6, город Уфа ,Республики Башкортостан
  365. Средняя общеобразовательная школа N 9 г.Красноуфимска
  366. Средняя общеобразовательная школа N 169 МИОО
  367. Средняя общеобразовательная школа N 41 г.Ставрополь
  368. Кусакская средняя общеобразовательная школа, Алтайский край
  369. Ребрихинская специальная(коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида, Алтайский край
  370. Хомутовская средняя общеобразовательная школа N12, Ростовская область
  371. Средняя общеобразовательная школа N157, Екатеринбург
  372. Атабаевская средняя общеобразовательная школа,Удмуртская Республика
  373. Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VI вида) N616 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга "Центр абилитации с индивидуальными формами обучения "Динамика"
  374. Алексеево-Лозовская средняя общеобразовательная школа, Ростовская область
  375. Подгорновская средняя общеобразовательная школа, Удмуртская Республика
  376. Средняя общеобразовательная школа N2 села Чугуевка, Чугуевского района Приморского края
  377. Средняя общеобразовательная школа N 67, г. Тула
  378. Мушаковская средняя общеобразовательная школа, Удмуртская Республика
  379. Первомайская средняя общеобразовательная школа, Удмуртская Республика
  380. Марьяновская средняя общеобразовательная школа, Ростовская область
  381. Средняя общеобразовательная школа N 14 с углубленным изучением отдельных предметов, Нижегородская область, г. Балахна
  382. Маньковская средняя общеобразовательная школа, Ростовская область
  383. Никольская средняя общеобразовательная школа, Иркутская область
  384. Орловская средняя общеобразовательная школа, Алтайский Край, с. Орлово
  385. Средняя общеобразовательная школа N3, города Чебоксары
  386. Средняя общеобразовательная школа д.Васькино, Свердловская область
  387. Объячевская средняя ообщеобразовательная школа, Республика Коми
  388. Школа-интернат (I вида) N31 Невского района, города Санкт-Петербурга
  389. Средняя общеобразовательная школа N22, город Королев
  390. Якуньёльская средняя общеобразовательная школа, Республика Коми
  391. Средняя общеобразовательная школа N 9, г. Вологда
  392. Никольская средняя общеобразовательная школа Костромского муниципального района Костромской области
  393. Средняя общеобразовательная школа N3, г.Салехард
  394. Средняя общеобразовательная школа N 24, г. Ангарск
  395. Лингвистический лицей N22 им.А.С.Пушкина, г. Ижевск
  396. Гимназия N118 "Школа мудрости" Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону
  397. Гимназия N 34 имени Чумаченко Д.М., Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону
  398. Ильдибаевская средняя общеобразовательная школа, Удмуртская Республика
  399. Гимназия N1, г. Пермь
  400. Средняя общеобразовательная школа N518, г. Москва
  401. Средняя общеобразовательная школа N 2 им.Г.В.Кравченко
  402. Средняя общеобразовательная школа N 15, Ростовская обл.
  403. Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 14
  404. Средняя общеобразовательная школа 549 г.Москвы
  405. Средняя общеобразовательная школа N 11, г.Кизел
  406. Гимназия 526 Московского района Санкт-Петербурга
  407. Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья с.Ковалёвского Краснодарского края
  408. Ключевская средняя общеобразовательная школа
  409. Глинянская основная общеобразовательная школа
  410. Школа N 2020 г.Москвы
  411. Гимназия 14
  412. Сангарская гимназия, Республика Саха
  413. Детская музыкальная школа N 3 г. Перми
  414. Средняя общеобразовательная школа N 187 г.Москва
  415. Школа N 3 с.Садовое Красноармейского района Саратовской области
  416. Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением экономики N 188
  417. Средняя общеобразовательная школа N3
  418. Средняя общеобразовательная школа 2001, г.Москва
  419. Средняя Общеобразовательная Школа N 18 г.Каменск-Шахтинского
  420. Черновская основная общеобразовательная школа
  421. Средняя общеобразовательная школа N 128, г. Екатеринбург
  422. Кебратская средняя образовательная школа, пос.Кебраты
  423. Средняя общеобразовательная школа N 1 г.Горбатов
  424. Средняя общеобразовательная школа N5 Егорьевского муниципального района Московской области
  425. Школа с.Белый Яр Завитинского района Амурской области.
  426. Школа N3 г.Завитинска Амурской области
  427. Школа N 4 им.Б.Машука, г.Завитинска Амурской области
  428. Школа с. Куприяновка, Завитинского района Амурской области
  429. Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа N5 VIII вида, г. Чайковский
  430. Детско-юношеская спортивная школа города Рассказово
  431. Общеобразовательная школа N 94, г. Ижевск
  432. Средняя общеобразовательная школа N16 г.Владимира
  433. Средняя общеобразовательная школа N 2 с углубленным изучением математики, г.Каргополь
  434. Центр образования N 1927, г. Москва
  435. Средняя образовательная школа с. Верхнеильиновка, Амурская область
  436. Средняя образовательная школа села Болдыревка,Амурская область
  437. Общеобразовательная школа N 16 , город-курорт Анапа
  438. Школа надомного обучения N371, г. Москва
  439. Детский сад N 2587, г. Москва
  440. Средняя общеобразовательная школа N 26, г. Ставрополь
  441. Средняя общеобразовательная школа N 9, г. Можга, Удмуртская республика
  442. Основная Общеобразовательная Школа N 29, г. Свердловская область, г. Верхняя Пышма
  443. Детский дом-школа, Орехово-Зуево
  444. Средняя общеобразовательная школа N7, г. Мытищи
  445. Лекшмозерская основная общеобразовательная школа
  446. Школа N555 с углубленным изучением английского языка "Белогорье" Приморского района г. Санкт-Петербурга
  447. Егорлыкская средняя общеобразовательная школа N1
  448. Средняя общеобразовательная школа N10 имени Бембетова В.А., г.Элиста
  449. Основная общеобразовательная школа N4, г. Березовский, Кемеровская область
  450. Средняя общеобразовательная школа N 3, г.Красноуфимск
  451. Средняя общеобразовательная школа N 1228 с углубленным изучением английского языка
  452. Боградская средняя общеобразовательная школа, Республика Хакассия
  453. Средняя общеобразовательная школа N6 им. М.В. Ломоносова с углубленным изучением отдельных предметов городского округа Самара
  454. Новопоселковская средняя общеобразовательная школа Ковровского района
  455. Гимназия N6 города Тихорецка муниципального образования Тихорецкий район
  456. Рязановская средняя общеобразовательная школа
  457. Школа-интернат им Д.Б. Закирова (п. Эвенск Северо-Эвенского района Магаданской области)
  458. Подзаваловская средняя общеобразовательная школа Урицкого района Орловской области
  459. Основная общеобразовательная школа N26, г.Салаир
  460. Основная общеобразовательная школа N 6 города Кувандыка Кувандыкского района Оренбургской области
  461. Зотинская средняя общеобразовательная школа
  462. Средняя общеобразовательная школа N 5 с углубленным изучением отдельных предметов города Шебекино Белгородской области
  463. Средняя общеобразовательная школа N 2043 г.Москвы
  464. Негосударственное Общеобразовательное Учреждение "Педагогика сердца"
  465. Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа г.Семенова
  466. Гимназия имени Героя Советского Союза Ю.А.Гарнаева г.Балашов Саратовской области
  467. Коми республиканский физико-математический лицей-интернат
  468. Марийключиковская основная общеобразовательная школа
  469. Средняя общеобразовательная школа номер 30 Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону
  470. Средняя общеобразовательная школа N 100 Ленинского района города Саратова
  471. Средняя общеобразовательная школа N 18 пос.Октябрьский,Сысертский р-н Свердловской области
  472. Кадетская школа "Патриот" г. Энгельса Саратовской области
  473. Средняя общеобразовательная школа N 2 имени И.А.Сухана (гор.Кстово)
  474. "Первомайская средняя общеобразовательная школа" Первомайского района Оренбургской области
  475. Криулинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат
  476. Школа N 77 Ворошиловского района г.Волгограда
  477. Мурманский международный лицей
  478. Средняя общеобразовательная школа N 4 Мелеузовского р-на Республики Башкортостан
  479. Межшкольный учебный комбинат, г.Балахна Нижегородской обл.
  480. Подгорненская основная общеобразовательная школа Ильинского сельсовета Кувандыкского района Оренбургской области
  481. Чатлыковская средняя общеобразовательная школа
  482. Средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Бисерть
  483. Ильинская средняя общеобразовательная школа Ростовской обл.
  484. Средняя общеобразовательная школа N 6 г. Липецк
  485. Комплексная детско-юношеская спортивная школа г.Вуктыл, Республика Коми
  486. Школа N 341 г.Москвы
  487. Гуманитарно-юридический лицей 86 г.Ижевска
  488. Центр образования N 497 г.Москвы
  489. Гуманитарно-юридический лицей N 86, г.Ижевск
  490. Средняя общеобразовательная школа N 19 г.Новочеркасска
  491. Истоминская основная общеобразовательная школа
  492. Средняя общеобразовательная школа N10 (пос.Ерик, Апшеронский р-н, Краснодарский край)
  493. Средняя школа с.Ириновка Новобурасского района Саратовской области
  494. Башкалганская начальная общеобразовательноя школа Оноприеновского сельсовета Кувандыкского района Оренбургской области
  495. Новоказанская начальная общеобразовательная школа Оноприеновского сельсовета Кувандыкского района Оренбургской области
  496. Евлаштауская средняя общеобразовательная школа Сабинского района Республики Татарстан
  497. Гимназия N 1636 "НИКА" (гор.Москва)
  498. Куйбышевская средняя общеобразовательная школа
  499. Средняя образовательная школа N 3 (гор.Инта, Республика Коми)
  500. Средняя школа N 5 гор.Старый Оскол
  501. Автономная некоммерческая образовательная организация "Профи-класс"
  502. Школа N 37 п.Калинина Краснодарского края
  503. Нижнетуринская гимназия
  504. Средняя общеобразовательная школа N 76 города Барнаула
  505. Средняя общеобразовательная школа N 2 г.Ханты-Мансийск
  506. Тополинская основная общеобразовательная школа
  507. Большешемякинская средняя общеобразовательная школа Тетюшского муниципального района Республики Татарстан
  508. Школа N 6 города Кропоткин муниципального образования Кавказский район
  509. Оноприеновская основная общеобразовательная школа Оноприеновского сельсовета Кувандыкского района Оренбургской области
  510. Средняя общеобразовательная школа с.Сосново Пермского края
  511. Гимназия п.г.т. Богатые Сабы Сабинского района Республики Татарстан
  512. Куго-Ейская средняя общеобразовательная школа N 5
  513. Средняя общеобщеобразовательная школа N 45 г.Мурманска
  514. Никольская средняя общеобразовательная школа Краснознаменского сельсовета Кувандыкского района Оренбургской области
  515. Залужная начальная общеобразовательная школа Новоуральского сельсовета Кувандыкского района Оренбургской области
  516. Аксайская общеобразовательная школа N2 с углубленным изучением английского языка и математики
  517. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N11
  518. Гимназия N 85 гор.Барнаула
  519. Средняя общеобразовательная школа N349 с углубленным изучением английского языка Красногвардейского района Санкт-Петербурга
  520. Лицей N7 г.Кстово Нижегородской области
  521. Средняя общеобразовательная школа N 70 г.Барнаула
  522. Средняя общеобразовательная школа N 6 г.Нижний Новгород
  523. Средняя общеобразовательная школа N 8 имени К.К. Рокоссовского" г. Курска
  524. Лицей-интернат N1 г.Курска
  525. Гимназия N 4 г.Курска
  526. Тоуракская основная общеобразовательная школа Алтайского района Алтайского края
  527. Средняя общеобразовательная школа N 30 г. Южно-Сахалинска
  528. Средняя общеобразовательная школа N 53 гор.Ярославля
  529. Приобская начальная общеобразовательная школа
  530. Средняя общеобразовательная школа N 438 Приморского района Санкт-Петербурга
  531. Кондровская средняя общеобразовательная школа N 3
  532. Лицей N 4 города Ейска
  533. Средняя общеобразовательная школа N 1064 г.Москвы
  534. Школа N 89 станции Григорьевская Пермского края
  535. Летская средняя общеобразовательная школа
  536. Средняя (полная) общеобразовательная школа 4 г.Волжска Республики Марий
  537. Средняя общеобразовательная школа N 169 Московского института открытого образования
  538. Средняя общеобразовательная школа N67 Ростова-на-Дону
  539. Школа надомного обучения N 410 г.Москвы
  540. Средняя общеобразовательная школа N 12 г.Воркуты
  541. Гимназия N 3 имени Джалиля Киекбаева города Стерлитамак Республики Башкортостан
  542. Средняя общеобразовательная школа N 3 г.Кулебаки Нижегородской области
  543. Школа N1 Пролетарского района города Ростова-на-Дону
  544. Средняя общеобразовательная школа N 1 Арсеньевского городского округа
  545. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Лицей N 21
  546. Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Покровка
  547. Средняя общеобразовательная школа N2 города Шатуры, Шатурского муниципального района Московской области
  548. Средняя общеобразовательная школа N7 города Коряжмы, Архангельская область
  549. Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья, с. Илир
  550. Средняя общеобразовательная школа N3 города Коряжмы
  551. Основная общеобразовательная школа N 15 г.Гурьевска
  552. Гимназия N 12 имени Белоконя В.Э. (г.Ставрополь)
  553. Средняя общеобразовательная школа N 1 г.Вуктыл
  554. Средняя общеобразовательная школа N 945 г.Москвы
  555. Средняя общеобразовательная школа N 14 им. В.Ф.Фуфачева
  556. Средняя школа N97 города Уфа
  557. Чеховская специальная общеобразовательная школа Московской области
  558. Маячная средняя общеобразовательная школа Маячного сельсовета Кувандыкского района Оренбургской области
  559. Гимназия N16 города Тюмени
  560. Средняя школа N 26 Предгорного района Ставропольского края
  561. Новосимбирская средняя общеобразовательная школа Кувандыкского района Оренбургской области
  562. Гимназия N 10 г.Мурманска
  563. Лицей N 1 города Невинномысска
  564. Средняя общеобразовательная школа N 947 г.Москвы
  565. Средняя школа N 5 города Фролово
  566. Средняя общеобразовательная школа N 16 г.Обнинска
  567. Большовская основная общеобразовательная школа
  568. Волжский городской лицей г.Волжска Республики Марий Эл
  569. Средняя общеобразовательная школа N 132 г.Барнаула
  570. Школа N 320 Приморского района Санкт-Петербурга
  571. Лицей N10 гор.Советск Калининградской области
  572. Школа N463 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева, г. Москва
  573. Ремзаводская средняя общеобразовательная школа
  574. Буланихинская средняя общеобразовательная школа Зонального района Алтайского края
  575. Школа-интернат VIII вида города Североморска
  576. Волгоградский лицей-интернат "Лидер"
  577. Ефремовский физико-математический лицей
  578. Протасовская средняя общеобразовательная школа
  579. Краснощёковская средняя (полная) общеобразовательная школа N 1
  580. Донская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
  581. Ефремовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат
  582. Михайловская средняя общеобразовательная школа N 1
  583. Средняя общеобразовательная школа п.Горные Ключи Кировского района
  584. Средняя общеобразовательная школа с.Студенец
  585. Подсосновская средняя образовательная школа
  586. Средняя общеобразовательная школа N 52 г.Владивостока
  587. Средняя общеобразовательная школа N 22 г.Ставрополя
  588. Начальная общеобразовательная школа слободы Покрово-Казацкая
  589. Тасеевская средняя общеобразовательная школа N 2
  590. Кораблинская детская музыкальная школа
  591. Александровская средняя общеобразовательная школа Оренбургской области
  592. Мамонтовская средняя общеобразовательная школа Алтайского края
  593. Средняя общеобразовательная школа N15 г.Азова
  594. Соловьихинская средняя общеобразовательная школа
  595. Гимназия N 7 г. Мурманска
  596. Клуб учителей г.Азова, победителей конкурса "Учитель года Дона"
  597. Лицей N 1 г. Инты
  598. Детско-юношеская спортивная школа N 4 г.Ижевска
  599. Школа 24 г.Тулы
  600. Красненская школа имени Героя Советского Союза Николая Алексеевича Бенеша
  601. Сосновская средняя общеобразовательная школа
  602. Актюбинская средняя общеобразовательная школа
  603. Средняя общеобразовательная школа N2,г. Петропавловск-Камчатский
  604. Школа при посольстве РФ в Мозамбике
  605. Профессиональный лицей N 42 г.Каргополя Архангельской области
  606. Алтайская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида
  607. Гимназия 642 "Земля и Вселенная"
  608. Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа г. Сегежи
  609. Роговская средняя общеобразовательная школа N 4 им. Сергея Валентиновича Пешеходько
  610. Средняя общеобразовательная школа N 37 г.Владимира
  611. Егорлыкская начальная общеобразовательная школа N 5
  612. Школа 422 Кронштадтского района Санкт-Петербурга
  613. Егорлыкская начальная общеобразовательная школа N 2
  614. Средняя общеобразовательная школа N 50 г.Барнаула
  615. Гальцовская основная общеобразовательная школа
  616. Средняя общеобразовательная школа N61 Советского района города Ростова-на-Дону
  617. Средняя общеобразовательная школа совхоза им. Ленина
  618. Средняя общеобразовательная школа N 88 г.Ярославля
  619. Средняя общеобразовательная школа N 19 города Белово
  620. Средняя общеобразовательная школа N 17 г.Оренбурга
  621. Школа N 17 города Липецка
  622. Арбагарская средняя общеобразовательная школа
  623. Школы с. Большое Попово Лебедянского муниципального района Липецкой области
  624. Михайловская средняя общеобразовательная школа N 2 Михайловского района Алтайского края
  625. Кыллахская средняя общеобразовательная школа Олекминского района Республики Саха (Якутия)
  626. Школа N 3 города Каменск-Шахтинский
  627. Школа N 310 Фрунзенского района Санкт - Петербурга "Слово"
  628. Кипчаковская средняя общеобразовательная школа муниципального образования - Кораблинский муниципальный район Рязанской области
  629. Семенкинская основная общеобразовательная школа
  630. Детский дом N 1 Костромской области
  631. Сайт учителя информатики Ковалевского Алексея Ивановича
  632. Николаевская средняя общеобразовательная школа
  633. Средняя общеобразовательная школа N 14 города Белово
  634. Средняя общеобразовательная школа с. Пожег
  635. Школа N 3 с углубленным изучением отдельных предметов Камышловского городского округа
  636. Средняя общеобразовательная школа N 11 пос. Нового
  637. Средняя общеобразовательная школа N 74
  638. Детский сад общеразвивающего вида N 12 "Солнышко" г.Волжска Республики Марий Эл
  639. Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Колесника А.С.
  640. Школа N 8 имени 56-й Армии Октябрьского района города Ростова-на-Дону
  641. Средняя общеобразовательная школа N 39 п.Дальнее Поле
  642. Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида N 11
  643. Лицей 165 имени 65-летия "ГАЗ"
  644. Новотырышкинская СОШ
  645. Школа закрытого типа с.Маньково Чертковского района
  646. Школа 1567 г.Москвы
  647. Средняя общеобразовательная школа N 3 г.Североморска
  648. Некрасовская школа-интернат Орловской области
  649. Лицей N 179 Калининского района Санкт-Петербурга
  650. Средняя общеобразовательная школа N 30 имени Н.Н. Колокольцова
  651. Школа N 5 Усть-Кутского муниципального образования Иркутской области
  652. Средняя общеобразовательная школа N 6
  653. Средняя общеобразовательная школа N 3
  654. Заозёрная средняя общеобразовательная школа
  655. Сарсинская средняя общеобразовательная школа
  656. Школа N 594 Московского района Санкт-Петербурга
  657. Средняя Школа N 19 с.Ольгинка
  658. Быстринская средняя общеобразовательная школа
  659. Змеиногорская школа Алтайского края
  660. Начальная школа - детский сад N 1
  661. Городская основная общеобразовательная школа
  662. Головинская средняя общеобразовательная школа
  663. Средняя общеобразовательная школа с.Алексеевка
  664. Школа N 213 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга
  665. Средняя Общеобразовательная Школа N 929
  666. Бакланниковская основная общеобразовательная школа