Организации - участники программы "RU-CENTER - будущему"

Центры развития образования, научно-методические центры,
реабилитационно - образовательные центры

  1. Центра творческого развития и гуманитарного образования школьников г. Олекминска
  2. Дворец творчества детей и юношества,г.Петрозаводск
  3. Центр "МоСТ"
  4. Научно-методический центр народного творчества и досуга, г. Тамбов
  5. Центр Детского (юношеского) Технического Творчества "Городской" г. Липецк
  6. Волгоградская региональная общественная организация "Центр творческой молодежи"
  7. Центр образования "МОНОТОН"
  8. Детская школа искусств "Вдохновение"
  9. Технолайз
  10. Дворец пионеров и школьников имени А.П. Гайдара, г. Москва
  11. Центр развития творчества детей и юношества "Одаренность и Технологии"
  12. Центр искусства и физической культуры детей-инвалидов "Преподобный Сергий Радонежский"
  13. "Ирбитский Центр Детского Творчества", г. Ирбит, свердловская область
  14. Фольклорный ансамбль "Крупица", г. Москва
  15. Сайт фестиваля "Слово об учителе", г. Красноуфимск
  16. Волжская городская станция юных техников, г.Волжск
  17. Дом детского творчества Костромского муниципального района
  18. Дворец пионеров и школьников им.Н.К.Крупской г.Челябинска
  19. Детский театральный центр, г. Петрозаводск
  20. Станция юных техников высшей категории города Волгодонска
  21. Центр детского творчества "Щит", г.Москва
  22. Детская школа искусств N22, г. Гурьевска Кемеровской области
  23. Центр детского ( юношеского) технического творчества Ленинского района г. Барнаула
  24. Гатчинская детско-юношеская спортивная школа N2
  25. Детско-юношеский центр "Единство"
  26. Центр дополнительного образования детей N4, г.Красноярск
  27. Детско-юношеская спортивная школа N9, г. Ижевск
  28. Детско-юношеская спортивная школа, г. Минусинск
  29. Красноуфимская районная детско-юношеская спортивная школа
  30. Дом детского творчества, г. Осинники, Кемеровская область
  31. Детская художественная школа имени М.К. Аникушина Кронштадского района
  32. Детская школа искусств N5 города Челябинска
  33. Музей "Физическая кунсткамера" (Дом ученых Троицкого научного центра РАН)
  34. Детская экспериментальная музыкальная хоровая школа-десятилетка N 1 г.Самара
  35. Дворец пионеров и школьников им. А.П. Гайдара, г.Стерлитамак
  36. Центр детского творчества "На Молодцова"
  37. Алтайский районный детско-юношеский центр
  38. Мурманская детско-юношеская спортивная школа единоборств N19
  39. "Красноуфимская детская школа искусств" городского округа Красноуфимск
  40. Центр творческого развития, экологии и туризма, г. Тамбов
  41. Рязанский городской Дворец детского творчества
  42. Центр детского и юношеского туризма, г. Мурманск
  43. Московская городская детская музыкальная школа N1 имени С.С.Прокофьева
  44. Детско-юношеский центр г.Губахи Пермского края
  45. Детская музыкальная школа г.Вуктыла
  46. Детский оздоровительный комплекс "Уральская березка"
  47. Планета Знаний
  48. Барнаульский городской детско-юношеский центр
  49. Районный центр дополнительного образования Пинежского муниципального района
  50. Дворец творчества детей и молодежи, г.Вологда
  51. Дом пионеров и школьников города Кувандыка Кувандыкского района Оренбургской области
  52. Станция юных техников муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области
  53. Центр дополнительного образования для детей "Истоки" г. Волгограда
  54. Центр развития творчества детей и юношества Динского района
  55. Центр развития творчества детей и юношества "Можайский"
  56. Дом детского творчества п.Сокольское Нижегородской области
  57. Дом детского творчества , г.Каргополь
  58. Центр детского творчества, п. Гидроторф
  59. Детская художественная школа г.Вуктыл, Республика Коми
  60. "Центр дополнительного образования детей "Память" ПОСТ N1 г.Барнаула"
  61. Летний конный лагерь для детей "Урал" (проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка")
  62. Центр внешкольной работы "Досуг" Пролетарского района города Ростова-на-Дону
  63. Федерация детских организаций Самарской области
  64. Муниципальное учреждение культуры муниципального образования "Город Архангельск" "Культурный центр "Цигломень"
  65. Волжский детский экологический центр
  66. Детская школа искусств Мотовилихинского района г. Перми
  67. Кораблинский районный Дом детского творчества
  68. Дворец творчества детей и молодежи г. Воркуты
  69. Дом детского творчества г.Азова
  70. Станция юных техников г.Новоуральска
  71. Детско-юношеский центр Киренского района "Гармония"
  72. Дворец творчества детей и молодёжи г.Волжска
  73. Обливский Дом детского творчества
  74. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N1
  75. Центр детского (юношеского) технического творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга (Охта).
  76. Центр детского творчества г.Серова
  77. Егорлыкская Станция юных техников
  78. Литературная мастерская "Кипарисовый ларец"
  79. Алтайская детская школа искусств
  80. Детско-юношеская спортивная школа г.Лебедяни
  81. Детско-юношеский центр г.Кулебаки
  82. Центр дополнительного образования детей "Радуга" города Калуги
  83. Каширская детская школа искусств
  84. Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту
  85. Константиновская детская школа искусств
  86. Детская музыкальная школа им. Б. В. Асафьева
  87. Дом детского творчества Вохомского муниципального района Костромской области
  88. "Детская школа искусств" с.Малояз Салаватского района Республики Башкортостан
  89. Детско-юношеская спортивная школа г.Осинники Кемеровской обл.